Владимир

что-то с компьютером. Помогите

сидел за компьютером как вдруг картинка зависла, пришлось перезагрузить и после этого почти сразу тоже самое потом вообще черный экран и все, шум, что работает идет, а экран черный, посмотрел что внутри и заметил что один маленький вентилятор не работает и он очень горячий, далкомпу отдохнуть и онснова включился. Что делать?

Екатерина Зорина

Замените вентилятор.
Проверьте вентилятор видеокарты.

Иван Шеин

перегрев. устраняй проблему с вентилятором (меняй)

Максим Русаков

На чем стоит вентилятор? Да! Это чипсет! Меняй пропеллер! Или смажь его, за одно почисть от пыли весь системник!

Ев
Евгений

Компу захотелось генеральной уборки.
Пропылесосить его надо. Сухой кисточкой прочистить все радиаторы. Особенно на процессоре и чипсете