Инна

прописка. может мать без моего согласия продать квартиру. если я ток прописана?

Сергей Руденко

Если собственник она - то вполне. Вместе с вами. А новый собственник выпишет вас за 15 мин по суду.

Яна Журавлева

Не бойся не может! Только паспорт держи при себе - могут подпись подделать и то апротестуешь в суде! Ты прописана именно в этой квартире- почитай в инете, если нам не веришь!

Настя

Вполне.

Ро
Роман

Нет. Требуют согласия.

Юля Веденина

Может продать, но Вы там всё равно будете прописаны, и будете иметь права на жилье и на свои квадратные метры. Тогда в этом случае берегите паспорт, чтобы кто-нибудь его у Вас не выкрал и не выписал Вас с адреса, в сейф заприте.

Юлия

никто вас не выпишет после продажи, никакой суд