Бауыржан

Здравствуйте, прошло 2 года после того как я уволилась с работы, все это время не работала, решила обратиться

в службу занятости, скажите пожалуйста какое пособие я буду получать т. е сумму какую

Арсений Макаров

Минимальный размер: в соответствии со статьей 33 закона Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации» , Правительство РФ установило в 2012 году минимальный размер пособия для безработных россиян в размере 850 рублей.

Светлана Белка

в банк?)) )
+++++++++++++++
не угадал, а пособие по безработице вы будете получать в размере минимальной величины, то есть 850 рублей.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=115258;fld=134;dst=4294967295;rnd=0.3572555154096335

Елена Гусакова

За подаянием?