Анастасия

Какая-то проблема со звуком на Пк, и с его резко пониженной производительности. Спасибо, заранее, за ответ)

Итак, начнем с самого главного.
Компьютер у меня недавно куплен, месяца три назад. Касперски установлен с начала запуска Пк, так что врят ли это вирус (проверял я компьютер несколько раз, получилось безрезультатно) )
Проблемы основные: Трещит звук в колонках, понизилась работоспособность как видео игр, так и интернета, долго отвечает на заданные программы.
Сначала подумал, что это из-за звука, поменял драйвер, вкл. и выкл. его по несколько раз, в общем не помогало 😑
Проверял так же и хард диск на проявление чрезмерной нагрузки, ну и пришел к тому же выводу)

Не поможете ли вы мне справиться с этой напастью?
Был бы очень признателен)

Николай Каряев

Производительность падает из-за программ в автозагрузке
ВЫПОЛНИТЬ -msconfig далее в автозагрузке сними галки с программ и перезагрузи