ulyana.prokopeva

Не могу выжать из ПК максимальную производительность!

Купил комп. Всё шло замечааатЕльно! Потом кога начал медлить я проверил на вирусы отчистил реестр и т. д. .
Особо это делу не помогло и я переустановил винду. Установил все дрова, поставил антивирус и установил Assassin's creed III, а игра идёт с большими лагами.
Играть невыноСИИмО 😞 😞.
Я даже использовал программы ускорения, но и это не особо помогло. Подскажите плииз что делать ООоЧень нужно!! !

Прозьба такие ответы как "комп выкинь" не писать т. к. , мой пк полностью соответствует системным требованиям.

Ни
Нина

купи лицензионный асасин