Дмитрий Ткачёв

По поводу прописки СРОЧНО!

Произошла такая ситуация. Бабушка пришла в паспортный стол взять выписку из домомвой книги. В ней оказался лишний человек - квартирантка. было написано то что зарегестрированна постоянно. В паспорте прописки у нее нет. Возможно ли такая опечтка. Или щас как то обходят закон собственников?

Ма
Марина

Возможно это просто ошибка и наниматель ( квартирантка ) зарегистрирована в данном жилом помещении по месту пребывания, а не по месту жительства! В данном случае, необходимо обратиться с заявлением о внесении соответствующих изменений в домовую книгу !

Емельянова Алена

что то тут не то. пусть протестуют и выписывают ее