Ни
Никита

как можна забратъ денъги с таво человека каторому брала на себя кредит! в законе если такой пункт

Татьяна Самошина

Никак.
В законе нет такого, когда за кого то берёшь на себя кредит.

Леонид

никак

Принцеса

надо было раньше думать

Игорь Воронцов

Ну, если с этим человеком есть договор - то обращайтесь в суд. Закон называется "Гражданский кодекс". А если нет договора с этим человеком - то кредит Вы брали не каторому, а самой себе.

Коля Слеп

нужны свидетели простите меня вашей глупости и хороший адвокат.... шансы есть неплохие))

Алексей Нестеров

Кредит брали Вы, а куда потом дели деньги банк не интересует