Ольга Аксёнова

Подружки мамы что выдавали дочь. . Фуршет до ЗАГСА.. в доме невесты что готовили Буду признательна

Серик Карашев

у нас были бутеры и конфеты. там много не едят.

Файзулла Асадулла

Если позволите.. . Я не мама, я папа.. . по совместительству тесть (месяц уже).. .
Фуршет не самая расходная статья свадебной сметы, но если хотите сэкономить, то 5-6 батонов, пару-тройку пачек масла, десяток банок черной икры палтуса.. . Выглядит эффектно, по цене демократично.. .
Шампанское, вино, фрукты, конфеты,.. .
О том, по какому пути пошли мы.
Не стали ничего изобретать-в ресторане, где играли свадьбу, заказали 60 мини пирожков с картошкой и капустой, половину поставили на стол, вторую, упакованную на подносе отдали катающимся в лимузин.. .
Из арбуза нам изготовили вазу, в которой были канапе из фруктов, кусочки арбуза, и пр. В магазине купили тарталетки под икру, наполнили, часть на стол, вторую часть в лимузин, вместе с бутербродами с сырокопченой колбасой. В ресторане был на фуршетном столе шоколадный фонтан, лучше бы он был на выкупе-его даже не заметили, все уже сидели за столами.. . А дома он был бы более востребован и эффект ощутимее.. .
Не переживайте, глоток вина или шампанского закусить можно и кусочком шоколада, перед банкетом гости должны быть голодными, меньше потом останется на столах...

V@
Vassilissa @

просто выставляли фруктики, мясную-сырную нарезку, шампанское, конфеты

Салават Буляков

дома накрывали стол: бутерброды с икрой, нарезка сыр-колбаска, фрукты, конфеты, разные "печеньки" (типа маленьких пирожных) , шампанское, вино,
- на катание давали с собой бутерброды с копченой колбасой, сыр, фрукты, шампанское, минералку;
нужно учитывать конечно еще "специфику" свадьбы. У нас было очень много молодежи, поэтому и рассчитывали на них.

Мария Нургалиева

Нарезка колбаса-мяско-сыр, фрукты, шоколад, тарталетки с красной икрой. Ну и выпивка разнообразная.

Нюша

Мы просто колбасно-сырную нарезку, фрукты, конфеты и шампанское готовили. Все это потом с собой на прогулку забрали. А еще мы стол не ставили посредине комнаты. А поставили сбоку маленький. Именно был фуршет. Зато легко было двигаться.

Анюта Грибанова

Можно просто фрукты и конфеты. Еще наготовить бутербродиков (маленьких) и дать их молодежи на прогулку. (обычно их на противни укладывают а сверху пленкой покрывают)

Александр Тарханов

Мясная наезка, бутербродики с икрой и красной рыбой, пирожки, конфеты, фрукты, сыр, маслины ( фуршетный стол)