Алексей Шаталов

чо деить с верующими если их нельзя не выличить не усыпить ?

интеесна а ахотитца на них мона?

вжик бля харе пантить я как писал до тваих наставлений с апшибками так и после писать буду тоже мну кашпировскай выискалси

Владимир Соседов

Дайте воды и укройте одеялком - Любовь пока не отменили.
И отдай рогатку - настоящие верующие в красной книге, а тут фарисеи толпами скачут, они не опасны и несъедобны.

Al
Aleksandr

ждать пока они проснуться и начнут мыслить не цитатами из библии

Эдуард Хуснутдинов

Иди уроки делай, двоечник! ВылЕчить он собрался, Лобанов хренов! :))

Кристина Пегова

принять такими, какие они есть и полюбить, ибо каждому свойственно ошибаться!

Маруся Михайлова

На всех можно, и на тебя тоже !

Константин Проскуряков

они нужны нашему государству=))

Давид Санадзе

Если говорить о верующих атеистах то ничего. Многие из них покаятся а другие так и умрут дурачками с глупыми вопросами на устах подобно животным.

Марат

От чего вылечить? А вы здоровые?
Они рабы, а вы свободные?

Атеисты и верующие в одной лодке, лучше бы пытались разобраться куда плывете, где вы и кто вы

Ва
Василий

я молюсь Богу и Он ПОМОГАЕТ мне!! ! поверь в Бога и спаси свою душу от ада, пока не поздно.