Олег Мартынов

Вобщем тщательно разобрав смысл всего того что узнал о вере и религии я так и не понял для чего она нужна и что с ней де

делать... Может для того чтобы не забыть как разговаривать?

Andrews Andrews

вера нужна человеку для того, чтобы получить вечную жизнь, если, конечно, человек не удовлетворён земной, конечной жизнью

Екатерина Цветкова

нужно проверить на "вшивость"
и убедится - работает или нет.

Александр Гром

Ну, вообщем, тщательно разобрав ваш вопрос, я поняла, что вы не все узнали и поняли о вере. Нужно лучше все изучить. И перенести на практику - пригласите в свою жизнь Иисуса Христа, попробуйте построить с Ним отношения и посмотрите, как это будет проявляться в вашей жизни, какие изменения начнут происходить. Тогда вы и поймете, для чего нужна вера и, вообще, христианство.