Сергей Шуликин

Какие впечатление произвела на вас поэма "Евгений Онегин"? Мини-сочинение

Макс Цорионов

Он поразил меня своей гениальностью и глубиной мысли. Вместе с главными героями романа я видела как они живут, как они вернее жили в то время. Это произведение давно радует читателя.. особенно понравились некоторые цитаты, которые так ёмко и точно могут описать и актуальность... Пушкин с иронией замечает:

Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь...