Ju
Julietta

Почему в Моём Мире изолировано телеинтервью А. Г. Дугина о фильме "Невинность мусульман" от 16.09.2012 ???

Суток не прошло, как модератор видео на меиле изолировал из публичного просмотра с Моего Мира телеинтервью А. Г. Дугина о фильме " Невинность мусульман " в прямом эфире телеканалу Россия ру от 16.09.2012. Почему? Зачем? Для чего?

Marija Kartal

Экстремизм-мать его...

Дмитрий Баев

-наплодили верующих за годы правления Ельцина-Путина-вот теперь и сцат....

Вова Орлов

Нет никакого фильма, кроме трейлера, а есть виртуальная реальность, в которой все СМИ тотально врут.
Сказки про фильм - дымовая завеса очередных твиттерных революций, которые организуют США для дестабилизации всего Востока и переноса хаоса гражданской войны на исламские анклавы в Европе, России, Китае и Индии.