Ро
Роман

Есть тут кто снимает квартиру в Москве за 30 тр, или таких цен не существует? И второй вопрос: вы искали через риэлтора?

Юлия Дьячкова

у меня клиенты за 100-200 тыс. руб. в месяц снимают....

Миша Ганьшин

30.000 рублей - абсолютно реальная цена для аренды квартиры в Москве. Безусловно, не центр города, но вполне приличные квартиры в спальных районах с развитой инфраструктурой и близко от метро. Искать через риэлтора быстрее и надежнее, но ему придется заплатить комиссионные, которые взимаются обычно именно с арендатора. Комиссионные обычно не превышают размера месячной арендной платы, но очень часто агенты берут гораздо меньше. Можете уложиться тысяч в 15.

Антон Грибанов

Капотня 1 комнатная квартира, 19 кв. м. , с/у раздельный, кухня 8 кв. м. - как раз 30 т. р.
Пиши - сдам.

Роман Ойл

Цены в Москве разные, есть и меньше этой суммы и больше. Все зависит от района, приближенности к метро и конечно от самой квартиры и обстановки.

Катюха Маркова(Агуреева)

друзья живут метро Чкаловская, снимаю двушку за 70 тысяч рублей - повезло, что дешево

Ни
Николай

30 сейчас это однушка на окраине Москвы. cian.ru - там все есть)