Ve
Vegas

Черенков, Ледяхов, Писарев, Тихонов, Цымбаларь, Алейничев и. т. д... вот то тыл звёздный состав. покруче Барсы. Согласны?

Елена !

У нас КОРОЛЬ ФУТБОЛА Лионель Месси. Рядом с ним никто из мировых звезд по мастерству (кроме папы Диего) не стоит. + отличный плеймейкер Хави, разгонщик атак Иньеста.

Svetlana Lebedeva

ещё Карпина, Бесчастных и Нигматуллина не хватает: о)

Вячеслав Веселов

согласен))) этот состав и реал рвал))

Анна Гаркавенко

А Валера Кечинов ?

Lika Len

согласен полностью, только ты еще про Титова забыл, про золотого мальчика российского футбола

Михаил Д*************

Вижу, фанов Спартака уже понесло. Не забывайте, сегодня был только МАТЧ № 1. Еще 5 осталось

Marina Braga

А чем Нигматуллин в данный момент сранный диджей) ) лучше чем Филя (Филимонов) я про киперов))

Вовчик

Не согласен . Нужно быть объективным, состав конечно был отличный, но не на столько налаженая машина, хотя защита у Спартака была явно посильнее, а в целом конечно Барса круче

Толкователь Снов

Состав того СПАРТАКА был уникальным. Ну лучше нынешней Барселоны судить не берусь. Ещё в том составе был Юрий Никифорв