Анна Джандан

Записан пациент был на 13 августа (курс 10 дней) а пришел 15 вечером. Должна ли я де ржать ему место, если он не пришел п

Должна ли я держать ему место, если он не пришел по записи?

Акбарали Хатамов

Пусть записывается по новой.

Татьяна Мордвинова

почему должна. если у Вас есть свободное время и согласовано с пациентом, то вы можете переписать его на другой день, если нет, то запись новая когда будет время

Оксана Кузина

Всё определяется договором, который вы заключили.
Обычно там прописывается, что при неявке место "теряется" - внимательно читайте ваши документы, что бы не возникло неприятностей.