@A
@ Angelochek @

что надо окончить что бы ремонтировать пк, программно и физически?

я спрашиваю потому что без диплома кто возьмет

Наталья Степина

Колледж прямых рук, институт желания и любопытства.

Мария Васильева

Можно ничего не заканчивать. Нужна голова и прямые руки.

Саня Желик

а без курсов - слабо? тяга есть? - действуй

Алексей Щелкачев

Окончи сервисный центр

Ирина Майорова

я устроился сисадмином на завод в процессе получения среднего профессионального образования в технаре по специальности "автоматизированные системы управления и обработки информации". квалификация "техник-программист".
сейчас параллельно с работой учусь на заочке в вузе на бакалавра по специальности "автоматизированные системы и технологии"
стремись к программированию, а не к ремонту железок. первое всегда прибыльнее.