Алексей Абакумов

Рассталась с парнем почти три месяца назад, сижу сейчас дома, 11 вечера звонок в двери, смотрю менты...

Оказывается они этого урода ищут потому что на него жена в суд подала за неуплату алиментов. А так как он пол года жил у меня, и повести в суд на развод приходили ко мне домой, то искать естественно пришли ко мне. Завтра пишу расписку о том, что его у меня нет, он у меня не живет и т. д. Вот нафига оно мне это все на ночь глядя?

Ga
Galina

Откажись писать расписку. С какой, собственно, стати? Пусть покажут статью в законе, по которой ты должна писать расписку!

Евгений Зорин

И, действительно, на фига ?

Эдуард Каракай

вопрос нафига он тебе был нужен? опыт блин....

Сергей Свитко

Вот козлина

Кр
Кристина

Менты такие бац двери нет 🙂

Ма
Мария

все знают "нафига", конечно для секса! ну а о том, кто он и что у него там, то на лбу не написано.

Ка
Катерина

радуйтесь что расстались с этим придоркум