Дарья Ломоносова

расскажите как делать шарики из фарша?

Там как то вроде вбивается яйцо еще что то, ну соль перец и обжаривается .Расскажите точнее!
За ранее спасибо)

Alex Korn

Подробно о том, как сделать фрикадельки из мясного фарша читайте в подробном уроке с пошаговыми фото.

Елена Удалова

на хер шарики? делай кубики - по сковороде не будут кататься!

Виктория Иванова

Ахахахах)))) повар))) моторику в детстве развивал?? ручками пластилин катал в шарики?)) вот тут так же) одно кажу-мяса должно быть больше чем яиц+хлеб)

Dmitry Voodoo

ещё НЕМНОГО муки, а то разваливаться будут. Остальное всё верно, молодэц!

Diypaliuch

фарш-посолить, поперчить-лук (мелко порезать) -яйцо-смоченный и выжитый белый хлеб в молоке, ну и как из пластилина делать шарики)