Ирина Салахова

Как называются грибы?

Федорков Александр

Похожи на сухушек, но лучше видеть, как растут. Мы такие не берем, они довольно рыхные, не ароматные и не вкусные. Да и вообще на несъедобные похожи.

Мария Черных

Думаю, вешенки.

Руслан

Говорушки это... Съедобны, лучше солить или мариновать. В инете найдёте.

Яна Голдинська

Не пойму есть у них молочко или нет. Похожие собираю, но у них молочко, которое желтеет. Называют их рыжиками, хотя это не настоящие рыжики, настоящие рыжики у нас не растут.
Я их солю горячим способом, очень-очень вкусные грибы, одни из моих любимых, вкуснее груздей. Попробовала отварить и пожарить, мои съели, но мне горчат

Александр Климов

У нас их лисичками называют, жарим и едим, растут на перегнившей лиственной листве

Танюшка

обыкновенная говорушка ворончатая. Условно съедобный гриб, употребляются только шляпки свежими и солеными

Николай

Если не знаете гриб, или хотя-бы сомневаетесь, зачем его берёте? От большого желания траванутся?