Ан
Анастасия

нормальная ли программа

для мышечной массы?
http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/massamen/
стоит ли по ней заниматься или что то другое посоветуйте?
если кто то по ней занимался есть ли эффект, сколько кг за месяц подняли ?

Наталья Воронова

Даже читать не стал. Мой совет тебе, позанимайся по той, потом по другой, по третьей программе, и вот когда ты поймёшь, что программы сугубо индивидуальны, что у одного идёт прогресс, а у другого нет, то ты составишь её себе сам. Ты можешь взять какую-нибудь программу тренировок и изменить её под себя.

Килограммы за месяц.. . Это зависит от правильности тренировок и от правильного питания. Чтобы набирать мыш. массу, ты должен повысить кол-во калорий в день (от нормы) .

К примеру, некоторые культуристы, пользующиеся спортивными добавками, ставят себе цель набрать за ГОД около 10-12 кг. , но у них есть деньги на ежедневное правильное питание и спортпит.

Denis

фуфельная программа

Н@дюш@

норм. прога ну я бы ноги вперед пропустил бы в 3 день