Сашулька Жданова

здравствуйте. ситуация такая.... на часть материнского капитала (половина) построена мансарда (не закончена, не оформлена

здравствуйте. ситуация такая.... на часть материнского капитала (половина) построена мансарда (не закончена, не оформлена) . муж подал на раздел имущества при разводе в доме по 1/2. будет ли мансарда подлежать разделу или ее оставят всю жене? как то так. заранее спасибо .

Аня Алексеева

поделят все пополам

Шухрат Собиров

Длжна быть выделена обязательная доля на детей. Выделите ее побольше или всю.