Владимир Зинченко

эл. счетчик меркуприйart230-03 5-7/5А 3х фазный новый после установки его надо програмировать или он сразу показывает фак

3х фазный счеттчик. програмирование .показания

Анастасия Тихомирова

Может и факт показывать-у него же заводские установки. А вот для их изменения его надо перепрограммировать.

Инга Левицкая

Повеселил, молодец! Представляю-открываешь щиток чтобы снять показания, а там тебе фак! Хе-хе!

Татьяна Стогний

Ты его что — украл? Тебе как его продавали? А как продали, ты его на учет не ставил? Вот поставишь на учет, придут ребята из бригады, которая его обслуживать будет, принесут свой ноутбук кабелем (у тебя он программируется по RS-232C или по USB?), вскроют порт программирования, зальют твои тарифные планы, а потом — опечают, чтобы ты — ни-ни!