Марина

к каким выводам транзистора должны подключатсья обмотки трансформатора

к каким выводам транзистора должны подключатсья обмотки трансформатора в генераторе гармонических колебаний для устойчивого запуска

Надежда Астафьева

Ну ты даёшь! К левому и правому

Татьяна Косачева

к базе и к коллектору

Александр Вяткин

первичная обмотка-в коллекторную цепь, вторичка-между базой и эмиттером

Витаминка

Николай Горбаченко тебя обманул. Надо, к верхнему и нижнему.