Ирина Павлова

что можно использовать если получил ушиб, из народных рецептов

Юлия Лапшина

Фастум гель поможет. Из народных.. . лед приложить сразу. Компрессы всякие из разных трав.
Но проверенная настоящая медицина все равно надежнее.

Ирина Федорова

Нам всем известны случаи "Чудесного" исцеления. Такое иногда происходит когда подсознание самого больного производит коррекцию функционирования больного органа или системы с целью выздоровления. Такого эффекта можно добиться и не прибегая к малоэффективной народной медицине с помощью вот этой замечательной программы: http://psi-technology.net/tov_op/elicsir.php/?pin=177

Александр Горский

Ушиб чего (головного мозга или внутренних органов или просто мышечной системы).

Александр Детков

Используйте проверенное средство, телефон.
Позвоните в поликлинику и узнайте расписание специалиста.
Либо вызовите врача на дом.
Мы Вам тут насоветуем...