Александр Ситнов

Правда ведь, что психопат муж это самое плохое, всё время держит семью на взводе и атмосфера в семье зависит от его наст

Правда ведь, что психопат муж это самое плохое, всё время держит семью на взводе и атмосфера в семье зависит от его настроения?

Марина

с психопатом вся семья становится психопатами

Екатерина Вячеславовна

Это безусловно плохо, но самое плохое, что он всё ещё МУЖ.

Ирина Чернюх

хуже психопата мужа - только психованная жена.

если же она сохраняет ясность мышления, и ей этот самый муж нужен, то необходимо
- проанализировать почему он стал психопатом и исключить травмирование.
- если причины внешние и от жены не зависят (работа или здоровье) , то поддержка мужа и помощь ему как-то логичны и врядли муж будет истерически против.

если же муж окончательно потерял связь с реальностью и своим поведением угрожает детям, то я бы не задумывалась над сохранением таких отношений. Навещать в больнице можно, но жить вместе - нет.

Ирина Клочкова

Да! И главное-вовремя понять, что не ты виной этому поведению. Развод и побыстрее!

Оля Семёнова

от такого бежать надо, особенно если дети есть, дети копируют поведение своих родителей

Абдурашид Чиллаев

ага!!!! у меня отец такой был ...воооо трендец полный был! даже дома не хотелось находиться ...а как похоронили несколько лет назад такая тишина в доме стала ...это всё от человека многое зависит ...

На
Надежда

Семья- это тоже, знаете ли, не стадо баранов)) ) Совместными усилиями можно любого психопата приструнить)))