Мм
Ммммм

подскажите: я и брат были владельцами дома в равных долях, брат умер, он женат детей нет, кто унаследует его часть

Татьяна Сырцова

Наследники первой очереди - супруг, родители, дети. Или по завещанию.
- если нет завещания на другого человека, наследует жена.

Вл
Владимир

Жена, как единственный наследник первой очереди (если родителей нет в живых).

Аленка Руденок

Что он напишет, так и будет

Александр Рябов

жена кто ж ещё. супруги в равных долях имеют право на приобретённое имущество

НЕ
Наталия Ершова

наследники первой очереди -супруги, родители и дети,

Мария Козлова

В данном случае, наследники1 очереди жена и родители, если они живы.

Светлана Демина

его жена и родители, если живы.... вы не наследник первой очереди