Наташа Чернова

Подключаю к ноуту кабель для интернета. Почему у меня на кабеле не горит индикатор. Пару часов назад горел зеленым цвето

После того как перестал гореть индикатор, у меня выходит при подключении к интернету ошика 678. Что это может быть?? ? Кабель вставила правильно.

Дм
Дмитрий

Может проблемы у провайдера? Или Вы отключили Подключение по локальной сети?