Аня

Задача, помогите решит. Кредитный комитет банка рассматривает заявку на получение ссуды участником комитета в сумме 3 млн.

Кредитный комитет банка рассматривает заявку на получение ссуды участником комитета в сумме 3 млн. рублей. Получит ли заемщик кредит, если собственный капитал банка составляет 112 млн. рублей

Сергей

А какова зарплата у участника коммитета? и на сколько лет? и под какой процент?