Димка Маслов

Пожалуйста подскажите что мне делать?

3 года назад я с подругой каталась на роликах и села отдохнуть, а возле этой скамейки был турник и там подтягивался мальчик. Он подходит ко мне и спрашивает "как тебя зовут? " ну я ответила. потом я тоже спросила его имя он тоже ответил. и с этого момента мы стали лучшими друзьями. потом мы стали много болтать по телефону. и на следующий день он начал спрашивать о парнях с которыми я встречалась я с радостью отвечала. через 2 дня он предложил мне встречаться я думала думала и согласилась. Мы ходили на свидания. Он даже стих мне написал! Но потом мы стали редко видится, он мне не звонил... и вот спустя полгода он мне наконец то позвонил, но я нечайно сбросила (((и как на зло деньги на телефоне кончились! ( Пожалуйста подскажите что мне делать?

Ли
Лидия

кинь деньги на телефон.

Далер Меликов

плять иди бабло клади, или звони с городского

Женя

положи деньги на телефон

Наталья Зенина

Забей на него!

Павел Мальков

наберите ему сами. чего вы ждете столько времени. ??не бойтесь!

Макс Цорионов

если он через пол года позвонил, значит еще раз позвонит если любит)

Svetlana Starikova

Если любит т позвонит еще раз

Екатерина Пластинина

деньги положи. у мамытелефон попроси)