Ekaterina Ponomareva

подскажите пожалуйста, что мне делать???

Моя девушка - невероятно красивая и умная. Но когда мы познакомились, мне было 19, а ей 15. Я очень долго за ней бегал, она боялась каких либо отношений, так как разница в возрасте была ощутима. Вначале моими мыслями (о боже не ругайте меня) было просто затащить ее в постель, хоть и понимал, что опасно, т. к. 15 лет. Но она не соглашалась никогда ехать домой ко мне, в общем догадывалась о моих намерениях. Но с каждым днем проведенным с ней я влюблялся все больше и больше. У нее просто ангельская душа, она добрая, веселая, и безумно умная и разносторонняя. Наконец то я понял, что ЛЮБЛЮ ее, и мне уже не нужна была она в постели, а нужна была только рядом. И в один прекрасный день (неделю назад) мой верный друг проболтался ей о том, что было моими намерениями до начала отношений и в самом их начале. Высказала мне все, и пропала. Ни одного звонка. Телефон отключен всю неделю, на домашнем мама каждый раз говорит что ее на данный момент нет дома. Никакими путями мне до нее не добраться. Вчера видел в городе гуляла, побежал к ней, а она увидела и заскочила в автобус. Что делать, я не представляю! ! Я никого никогда так не любил, как ее. Сейчас нам 16 и 20. Прошу, помогите советом.

Олег Захаркин

по-моему ты скрытый гей.. . попробуй с мальчиками!

Илья Белорус

педофил из себя не строй. девки своего возраста не дают? по любому страшный или ведешь себя омерзительно.

fa
faraw81

Друзьям поменьше трепаться о своих намерениях в отношении девушек