Лена Журавлева

Подскажите, что делать... Пожалуйста!!!

В него она перевилась недавно для серьёзных занятий танцами. Я чувствую, что не равнодушен к ней! У нас такие отношения, что когда дело доходит до танцев, мы часто соримся, но тут же меримся! Мы с ней очень похожи. Поскольку и я и она собираемся делать танцевальную карьеру, она моя партнёрша насовсем! И если я ей сейчас признаюсь, но она не не ответит взаимностью, что очень вероятно, изменится её отношение и тогда с танцами будут проблемы! Скоро 14 февраля, а я даже не знаю, что делать... С одной стороны хороший шанс, надо действовать, а с другой ещё рано! Подскажите, что делать... Для меня это очень важно!

Ирина

Будь мужиком! 🙂
Скажи ей правду, зачем тогда тянуть, если она всё-равно скажет нет, а так хоть узнаешь всё и сразу!