Ni
Nikita

подскажите пожалуйста что делать то??

я на врала своему любимому человеку не специально.. . так само сабой получилось.... просила прощения.... он обижен.. . а я незнаю что делать.. . в отчаялась полнастью уже все перебрала в голове.... но он не верит и извинять не хочет

Ангелина Комбарова

а в чем проблема в каком контексте наврали

Игорь Васин

Никогда не при каких обстоятельствах не врите своим любимым!!

Роман Пушкин

Дайте время.

Алексей Андреев

привыкай, мужики, они такие

Александра Бугай

было бы здорово, если вы добавите конкретики, ведь смотря в чем кроется обман

Мария Шипова

Не верит значит не любит, пожелайте ему найти лучшую чем Вы.

Илмидин Маматов

Как долго обижается? вообще лучше не врать любимому- всё равно рано или поздно спалишься, а осадок останется. Ждите, дайте время мужчине подумать, пусть решит что важнее- отношения или его эго. Вы же его задели.. . как вариант напишите ему письмо по почте в котором от всей души опишите как вам жаль что вы так поступили и как вы не хотите испортить ваши отношения- иногда помогает- главное честно и от души, как вы чувствуете.

Ирина Карева

"так само сабой получилось"
Ну просто умиляет.. .
К твоему горю, мужчины склонны искать во всем причину. И скорее всего эта самая причина не радует твоего любимого человека

Ко
Костя

Мда, с орфографией у Вас проблемы...

Евгений Никитин

если любит простит, пусть пройдёт время. даст 2 шанс- оправдай его!