Nastya Eremenko

что делать подскажите пожалуйста?

Живем с парнем 2 года, у него странное отношение ко мне говорит что любит, что ни гуляет к друзьям не ходит, после работы идет домой, но я не вижу никаких эмоций, как будто ему все равно. Из-за секса постоянно ссоримся, потому что он бывает раз в 2 нед и то как ему захочется, и без каких-либо предварительных ласк с его стороны (только с моей) , я спрашиваю почему (мне же тоже хочется ласки) , он каждый раз не может внятно ответить. Говорит: не знаю мне хочется делать тебе приятно, но почему-то очень редко. Какой-то бред, у меня уже постоянные нервные срывы, подскажите может я чего-то не понимаю. Вчера целый вечер пыталась выяснить, опять безрезультатно. Он спокойно говорит чего ты опять устроила истерику, нечем заняться, я тебя люблю, я ты сама создаешь себе проблемы.... Я в шоке может лучше расстаться???

Ольга Шебестюк

прочти книжку

Лёшка Иванов

Юльчик, как что делать? Уберись в доме, приготовь обед, потом пойди на речку, если погода позволяет, поплавай, отдохни с друзьями. Друзей нет, познакомься с кем-нибудь. Есть деньжата сходи в кафешку, мороженое покушай, в кино. Есть и совсем бюджетный вариант - одевай шортики и маечку, обувай кроссовки и идти в парк побегай. А там и сама придумаешь чем заняться дальше.

Св
Светлана

выпей водички.

Валентина Пыко

Жить!
Я гарантирую это! ))

Та
Татьяна

Нужно уметь закрывать скучную книгу... уходить с плохого фильма... и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой!