Ольга Пасечная

Подскажите пожалуйста, что делать!

Я живу в одном городе, а мои родственники (с маминой стороны) в другом. Моя сестра год назад вышла замуж (её мама в другой стране на работе) и когда я с мамой приезжаю к сестре в гости, то мама вечно учит её как надо жить... могу сказать, что это всех очень достаёт, она делает из небольшых проблемок огромные (возможно она и реальные проблемы говорит, но почему то никого они не волнуют кроме моей мамы). Из за этого в моей семье проблемы и мы не можем нормально общатся с родственниками. Что делать? Как обьяснит маме, что она делает неправильно (100500 раз обьясняла, но она при своем мнение остается) , как решить проблему?

Виолета Краун

ну если ты ей уже пыталась объяснить и ничего не вышло то это бесполезно ибо тво мать волнуется за свою родню и это совершенно нормально, они все такие все любят раздувать из мухи слона и цепляться по каждому поводу. вам остается только крепится и терпеть ибо маму не переубедишь