Серега Шугаев

ребята скажите куда надо пхать градусник что бы без теста определить что ты беременна????

Арина Сизова

пихать не надо, надо аккуратно вставить на 1 см примерно)))))))))))

Юра

В любую дырку. Если беременна, на градуснике сразу появятся две полосочки.

Аня Гармашова

Тест лучше и точнее и недорого стоит.

Е....

Как-то и не прилично, даже, отвечать-то...

Анастасия Леванова

В раскалённый песок.

Екатерина Аренина

не пихать, а вставлять, а задницу...

Владлен Ситников

измерять в заднем проходе (анально) , с утра, не вставая с кровати, не делая резких лишних движений. на 1см во внутрь на 5- 10 минут. если больше 37 то вы беременны. при условии что температура сохраняется в течении минимум 10 дней

Андрей Кукарин

тест не проще купить? 🙂

Дмитрий Зайцев

в голову. и потом контрольный