Алексей Хаперский

если мороточит икона чего стоит ожидать

Андрей Гитерман

Еще во времена Петра Первого был издан указ, который сообщал
«если, где икона замироточит, в том приходе поповская задница заплачет кровью! »
И иконы не мироточили, боялись попы..

Татьяна Маркелова

соседи вас не топят? может знак?
не, правда, у нас вон, с крыши "мироточит

Андрей Калинин

у меня монитор иногда мироточит, особенно когда я любуюсь мощами в интернетах.

Алексей Перелетов

ожидать стоит Второго Пришествия Христа, мироточит икона или не мироточит

Наталия Гераскина

Значит у неё мороточка . Нет! У неё моротечка . Вот . А по закону природы когда начинается течка кобели прибегают . В данном случае веруны прибегут .

Светлана

Что к вам нагрянут с визитом, суеверные

Марина Куштавкина

Просто надо её разобрать и проверить на наличие пузырьков с растительным маслом. На этом обычно мороточение заканчивается.

Ritakichaeva Kalina

Ни чего не произойдёт

Анютка Крошка

Может мироточит? Ничего плохого. Благодать.

Бродяга******* Дневной****

Я читала, что и статуи в древней Греции мироточили

Юлия Кипяткова

Прибылей стоит ожидать той церкви, где эти иконы находятся.

Дмитрий

икона дейсвительно морочит наш разум и уводит от живого поклонения Богу

Lib For

К ранней весне...

Андрей Михоленко

Для того что-бы понять ответ на этот вопрос. Нужно создать принцип ответов на этот вопрос из примера.

Предположим такая ситуация, вы рыбак и чем только удивительным не готовы приманить каждую рыбу. Особенно если вы очень очень гениально умный и знаете их как свои 5 пальцев.

Если знать каждую рыбину то можно и под каждую подобрать свою наживку, что бы она села на крючёк, а есть методы которые подходят для всех?

Дело в том что в библии говорится, что мы живём во время последний дней. То время, когда Бог хочет свергнуть нынешную людскую власть и востановить рай на всей земле, где будет мирно, счастливы все, безопасно и обилие всего.

Поэтому там так же и описывается что в последнее время, до того как Бог начнёт действовать, будут происходить чудеса. Которые будут заманивать людей. Дело в том что дьявол как раз так и действует. Никому не понятно как же мироточит икона, но все идут, молятся, что - то строят, при этом нарушая законы здравых смыслов, которых дал Бог. Например не поклонятся иконам, что бы нас не обманывали и мы знали кто в этом мире настоящий бог, готовый нам помоч и что бы мы были счастливы.

Однако этим дьявол и хватает на крючёк многих людей. И происходят мелкие чудеса или большие. Пример на небе знаки, раньше этого не было, но с тех пор как в последней книге библии, бог через видения дал Апостолу указание, что произойдёт в последние (наши дни) .

Причина было, что бы нас не смогли замонить или обмануть.

Мироточение одно из этих. Если вы поверили, значит вы на крючке.

Всё это делается что бы отдалится от Бога. И поверьте, даже если заманить в православный храм, там тоже много преткновений. Бог предупреждает вас быть осторожным.

Поищите ответы, Богу будет приятно если вы начнёте этим интересоватся и он даст вам ответы через что нить )). Рад был помоч