Алтын Касымбеков

всем добрый вечер скажите я купила сим карту 6 дней назад тариф ноль сомнений 3 дня назад мне пришла смс что надо

положить деньги я положила и вот опять через 3 дня мне пришла смс-ка что опять надо положить деньги я сразу же позвонила оператору но он мне сказал что на эти смс-ки не надо обращать внимание, но после разговора с оператором я проверила баланс и позвонила подруге а после разговора с подругой я сново проверила баланс и у меня сняли деньги за разговор вот я хочу узнать что мне делать

Витя Мантиков

Смени тариф. Лохотрон полнейший.