Ирина Можаева

Экран смерти при копировании папки с музыкой

Код ошибки 0x000000d1

"Сегодня утром скопировал на свой второй жесткий диск немного музыки.
К вечеру решил послушать. Открываю я значит ту папку, в которую копировал, пытаюсь запустить, но все безуспешно! папка либо зависает, либо трек (любой из нее) открывается минут так через 5 и производится по частям!
При попытки копирования папки я столкнулся с экраном смерти. (как только происходит ошибка копирования)
Уже проверил комп, почистил, разобрал, проверял мож где контакты отходят. . все впоряде. . жесткий проверил, пишет что ошибок нету. .
Так же, обратил внимание, что стали зависать еще некоторые папки на этом жестком. .
Однако! бывает, что некоторые треки все таки удается скопировать\переместить. .
Так в чем же возможна проблема?! "

Люба Королева

кэш почистить не пробовал оперативку по больше объемом поставь и на кэш память диска обрати внимание

Ю*
Юлёк ***

Читать даже лень все=))ну это вирус точно... каторый начал делать свое дело=)

Михаил Мартынов

аццкаямузыка!!!!) ) в твой системник вселился ацкий сотона с газонокосилкой. .
натри системник чесноком, залей святой водой через задний проход, после вопля аминь сбрось с окна. .
звонящих в дверь-форматируй кадилом нах!!!)))