Се
Сергей

подскажите пж-та, стоит ли отдыхать на Тенерифе в феврале?

Рустам Халиков

На Тенерифе всегда стоит отдыхать. Климат там мягкий, не бывает особой жары, но и особой прохлады нет, даже зимой. Купаться все равно будете в бассейне, зато можно объездить весь остров и нет такого наплыва отдыхающих, как ихним летом.

Ирина Можаева

Мы были там в декабре 2012 года. Днем каждый день 24 - 26 градусов, океан плюс 22 (мерили!) , купались каждый день, летом вода чуть теплее. Если у вас задача - сидеть в воде сутками, это не для вас. Климат отличный, вечная весна. Я бы поехала, там классно

Ел
Елена

Стоит. Остров вечной весны. Хотя океан действительно холодный.

Ya Anechka

Стоит или не стоит решать Вам, Океан холодный до +24 он прогреется только к августу-сентябрю, днем +21, вечером прохладнее, зато есть карнавалы