Андрей Жмырев

Обжаловать постановление по ст. 12.19.6 у кого есть опыт?

Мне впадлу платить 3000 рублей!!!

Мария Белоусова

У Вас есть неопровержимые доказательства того, что Вы не нарушали (фото, видео) ? Тогда обжалуйте. Иначе даже не пытайтесь.

Анжела Сантьяго

Вот поэтому и ввели такие штрафы, чтоб такие как ты парковали машину там где можно, а не там где хочется.
Стоять было не в падлу - значит и заплатить будет не в падлу. Иначе еще по 20.25 3000 заплатишь.
Разок-другой бабки отдашь - глядишь поумнеешь.