Инна Дягилева

Стоит ли обновлять ОС?

Сейчас стоит Windows xp sp3 2002 года (в реестре поставил sp3 а так sp2). Жрет оперативы на 200 мб. Компьютер: Athlon x2 4200+
Geforce GT 440 GDDR5/ ОЗУ 2 ГИГА

Роман Фамилия

Если все работает, ничего не обновляй!

Сергей Омельчук

оставить надо, вот когда ЛАНу проведешь нужно будет избавиться от тачки и обновиться

Марина Першина

конечно. ХР уже устаревший мусор. ставь 7 или 8

Саня Скворцов

Обновлять Windows XP стоит конечно, так как обновления исправляют все уязвимости, обновления выходят каждый вторник месяца. Можно конечно и не обновлять, но тогда необходимо правильно настроить антивирус, и реагировать на все его замечания, не просто так отвечать на вопрос, когда он задает, а внимательно читать, на что он ругается. Не подготовленному лучше ставить все обновления, которые он предлагает установить.

Удачи!!!

Даня Никитенко

оставвь как есть. ибо 7ка будет жрать гораздо больше - она гавно в сравнении с хр. а уж про 8ку и гворить нечего - кал

Настя Кривова

Вещь! ХР - лучшая из систем, и менять тебе ничего не нужно - гоняй на ней до старости.
А сам я планирую перейти на 8-ку. Это как водитель "Мерседеса" всегда хвалит "Москвич" - типа, умели делать же раньше, а сам ездит только на "Мерседесе"