Лариса Панкова

Два месяца назад сильно ухудшилась зона покрытия интернет. интернет МТС. Прекратилось общение по Скайпу.

Ирина Тихомирова

Проведите домашний инет, фирма делает это бесплатно!
Если же у вас частный сектор, соберите подписи соседей, что они тоже желают пользоваться инетом и проблема решена!

Антон Сокол

просто навеяло--потом об этом
есть мнение-что приобрели новую технику и рядом поставили (к примеру-даже выключенная микроволновка-может весть сигнал гасить)
можно провод на мадем накрутить и кончик провода повесить куда-повыше-хоть на улицу-скорость растёт
натали-утоли свои печали-натали....