Таня Гусарова

Можно ли вернуть телефон в магазин и поменять его на другую модель, если с него сняты заводские стикеры. Магазин Мвидео

Евгений Хренов

НЕТ

причина в ЭТОМ

перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации (в ред. Постановлений Правительства РФ от

Андрей Михеев

Независимо от стикеров.
Если телефон исправен, то нет права на его обмен или возврат!