Елена Бардина

Хочу петь но не на уровне города а минимум по россии, как прославиться?

Ир
Ирина

Молодой человек, фантастика в другом разделе :))))

Валерия Оганесян

Вот попадёшь в ВДВ там споёшь и прославишься

Юлия Магутнова

ахах! хотеть не вредно!
вы то в муз. школе учились?? ? муз. образование есть???

Алиса Рейня

Спой. Послушаем. Потом дадим совет.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Очень просто. Пой хорошо.

Наталья Алексейцева

Напиши кучу музыки, стихов, разгружай вагоны, заробатывая на запись демо диска. Запиши демо диск с песнями, шли свой диск +100500 продюссерам, и надейся что кому-нибудь ты понравишься. Или женись на пугачевой. Ты вроде молодой, подойдешь ей.

Djanuska Lapuska

Возьми розовую шапочку, прореж в ней глаза и попробуй спеть в Храме Христа Спасителя. Скорее всего ты таки прославишся по россии

Елена Ведерникова

Исполняй копро-грайнд, его пока в России никто не исполнял, будешь первый и прославишься перед всеми. И вокалиста с собой не забудь взять.