Владимир Елисеенко

ЧВконтакте в истории активности в типе доступа появляется Мобильное приложение для Android, я им не пользуюсь, но первы

4 цифры IP адреса мои, последние цифры понятно, почему другие, ведь IP динамический.
Когда я увидела это в первый раз, подумала, что меня взломали, поменяла пароль. Но это повторилось.. .
Что же это всё-таки такое Взлом но почему тогда мой IP...

Na
Natali

возможно ошибка вк, твой комп распознал как андроид, посмотри время, был ли ты тогда в сети?