Ва
Валентина

мне 22 года. я очень люблю своего парня. но огромная наша проблема в том что мои родители против. и не хотят ничего слушать

я очень люблю своего парня. но огромная наша проблема в том что мои родители против. и не хотят ничего слушать. я живу на Украине он в Армении. около года мы встречаемся. я более прекрасного человека не встречала в жизи. уверенна в нём, больше чем в себе. и хочу переехать к нему. я тоже кавказской национальности и религия одна итаже. но мои родители вообще категорически против. только говорят что я неблаголаная дочь. что они меня с трудом воспитывали. но я не могу с ним расстаться. он работает, учиться. и безумно любит меня. я не хочу терять его, но и не хочу больно родителям делать.. просто обидно что они говорят что не знают его и знать не хотят.. хотя он постоянно пытаеться с ними говорить. а они даже слышать ничего не хотят. сказали если уеду с ним то навсегда могу их забыть.. что мне делать? я между двумя огнями (((

незнаю как индивидуально каждому отвечать, что то не разберу.. спасибо заранее за все советы.. и дополню.. мы всегда стараемся с родителями спойно говорить.. мама говорит ты меня не переубедишь, папа говорит не хочу видеть твои слёзы и делай как хочешь, только мама из за тебя болеет и вообще страдает.. а он на не нравиться потому что далеко.. а я наоборот хочу уехать... а он не может переехать потому что у него контракт ...а я уже очень хочу семью свою. детей.. мои родители говорят ты подожди. встретиться ещё..он же не последний.. как так можно? ведь да я понимаю что далеко, что редко видиться будем.. но ведь не в средневековье живем.. есть интернет и скайп.. и всё на свете и самолеты.. но они наотрез против..

Денис Разумов

Успокоиться и поговорить с родителями. Наверняка они Вам хотят счастья и есть причина почему он им не нравится. Может ее можно устранить, или придти к компромису?

Татьяна Родионова

а какую причину говорят родители? почему они против? ?
в 22 года свою судьбу Вы должны выбирать сами... Со временем и родители смиряться!! ) А любовь можете потерять... а вдруг её больше не будет??

Галина Вайнярв

5 лет - мама знает все!
10 лет - мама знает не все!
15 лет - да что она знает эта мама?
35 лет - надо было слушать маму...

Татьяна Попова

я не знаю, что у вас за молодой человек, но вот лично я сама оооооооооочень жалею, что тогда маму не послушалась и вышла замуж за вообще непонятно что... раньше тоже казалось, что он просто идеал))

Михаил Лебедев

а с парнем то они знакомы? Вот пусть он и расскажет им как он вас любит, попросит вашей руки....

Юл
Юля

пусть он к вам переезжает

Дп
Дпомпвл

Я в 22 уже замужем.. . И 4 года живу самостоятельно! =)))

Ольга Легачёва

Знаете, если любовь взаимная и настоящая, то ничто и никто не сможет помешать ей!!!! Мне кажется, что родители со временем смирятся с тем фактом, что вы вместе и обязательно примут ЕГО в семью

Сергей Кошелев

возраст-то уже вполне позволяет поступать самостоятельно 🙂

L7
Leito 7

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Моего будущего мужа тоже особо не жаловали. в 18,5 лет я сказала-выхожу замуж. Позже я развелась с ним, но никто не попрекнул ни разу. Со свекровью дружим до сих пор-20 лет как прошло. В том возрасте я никаких доводов и не воспринимала бы. Знакомы мы с ним были с 13 лет (ему 16). Спросите причину негатива у родителей и поступайте как Вам угодно