Джоли Drakon

1 раз за 2 месяца общения, попросила парня забрать меня с подругой после кино, а он съехал.. . Это нормально?

В начале отношений кричал, что женится на мне хочет.. . бла-бла-бла. Тут один раз с подругой решила в кино сходить написала смс, чтобы забрал меня после сеанса (замечу за 2 месяца общения я его вообще ни о чем не просила, зато у него было много притензий.. . типо смс маленькие, не душевные, иногда матом выражаешься и пр. МЕЛОЧЬ) . Неужели так трудно? Не понимаю...

Клара Мамашева

Смотрите глубже. Проблема явно не в кино и Вашей просьбе.