Айшат Хамдеева

А правда, как объяснить, почему любишь? Вот почему я мужа люблю? Думала-думала-так и не поняла)))

Рустам Парпибаев

потому, что зацепил ваше сердце...

Олим Олимов

А зачем что-то объяснять? Нравится человек, любишь его, ну и хорошо, прекрасно и чудесно!:) ) А то вот развлекай ещё человека, пиши, что ему нужно:) ) А вишь ты, оскомину ему набили:) ) И когда успели:)))

Вячеслав Квасов

это обычная химия. скоро пройдет

Евгений Ефремов

всегда можно объяснить за что и почему--если подумать хорошо

Екатерина Смирнова

Любят не "за", а "вопреки"...

Юлия Богомолова

симпатия к нему из-за его харизмы

Андрей Крупенин

Многие химические процессы в нашем организме, нельзя объяснить словами...

Фаина Эдильбаева

а я знаю почему я люблю)
Потому, что он у меня внешне привлекательный, сексуальный, умный, заботливый и мне с ним всегда интересно, умеет заинтриговывать)
Чтож тут непонятного) ) Наверняка что-то есть в вашем муже, что Вас цепляет и привлекает))

Лилия Бахитова

и я не знаю.. . наверное, за то, что он у меня такой добрый, отзывчивый, серьезный, ответственный, внимательный.. . за то, что он любит меня)) ) я у него недавно спрашивала за что он меня любит (ответами навеяло)) , ответил "пока не придумал, за что"))))))))))))))

Аяна Суберекова

За ум, спокойный и уверенный характер, доброту. интеллигентность, утонченность ( художник) . За то, что мой.

Valeryi Vidmanov

Потому, что его выбрало Ваше сердце, Светлана) )
Потому, что это ВАШ человек!!!

Андрей Носырев

Если есть за, что любить, то на долго. Не обязательно объяснять.

Катя Васильева

я не могу объяснить почему в него влюбилась, зацепил чем то, чем конкретно- не знаю, внешне симпатия сразу была. А вот за что полюбила могу объяснить, полюбила за его хорошие качества, за его душу, а его любовь ко мне, хорошее отношение, верность - только укрепляют мою любовь к нему.

Trancer Trancer

я точно знаю за что люблю