Ирина Константинова

Помогите, не хочу ее терять

Нужен ваш совет, натворил дел, но очень не хочу терять девушку (Настю) . Общаемся мы с ней уже 4 мес., мы друг другу нравимся. Причины в основном во мне.. . Изначально она мне очень понравилась но создала вид девочки-отличницы, из-за этого я не до конца ей открывался, боялся спугнуть. Проблема еще была и в том что у меня уже была девушка, хотя даже не девушка, а секс по дружбе и я не мог с ней резко порвать, это произошло только когда мы с Настей поцеловались. Я понял что мне важнее отношения именно с ней чем просто секс. Сегодня она праздновала свой День рождения, на котором я увидел полный игнор в мою сторону и внимание к другим парням, я решил поговорить с ней. Услышал то о чем не догадывался, что совсем она не стеснительная, что ей не нужны отношения с неуверенным в себе парнем, хотя я совсем не такой, я боялся спугнуть её и не был самим собой, а сложилось это потому что в университете она (сама так сказала) девочка-отличница, а в жизни другая, к сожалению понять она это дала мне только при последнем разговоре . Также она подумала что я начал сам её игнорировать т. к. В прошел где-то месяц, после того как мы последний раз гуляли, это произошло из-за многих жизненных причин и у меня не было возможности объясниться т. к. разговор был последним. Вообщем она сказала мол это все, что не хочет давать мне больше шансов, что впрочем справедливо, в итоге из отчаяния я излил ей всю правду как сейчас вам и ушел, сказав что готов потерять, отдать или все чтобы быть с ней. Самое обидное что если бы я был самим собой, то такого не случилось бы.
Посоветуйте что мне можно сделать, чтобы не потерять, я готов держатся за последнюю ниточку. Она сказала, что я ей все равно нравлюсь, но отношений у нас не будет из-за моих затупов.

Извините за грамматические ошибки, хреново мне

Алексей, верно говоришь затупов уже точно не было бы, я понял то какая она есть на самом деле, из-за не понимания они были.. . В первые мес. , она даже обнять себя не давала. От того я начал боятся что если буду слишком к ней, то ничего не будет. Сегодня же она сказала что если бы я был напорнее все было бы.. . Видимо я переусердствовал и не знаю поймет ли она мое поведение после нашего разговора или нет. Не знаю есть ли смысл если сейчас я подарю огромный букет, приглашу куда сходить как ни в чем не бывало, но сделав выводы или своим "беганием" я еще больше отдалюсь от нее

Ребят, думаю сделаю так - позвоню ей спустя 2 дня, приглашу в кино, на кофе. Если откажется через день ей в квартирку подарю букетик из 51 розы. Если и после этого ничто не нормализируеться, тогда я просто буду знать что сделал все что было в моих силах.

Если считаете иначе касательно моего решения и дальнейших действий - отпишите, буду благодарен.

Ла
Лада

считай что это был урок.... всегда быть самим собой, ни когда не предавать себя! делай выводы! всё обдумай, но с начало успокойся у тебя мысли скачут в разные стороны.... решение принять не дают!
не решительный ты.... секс по дружбе не смог оставить, всех жалко а себя нет... .
девушка вон как сразу приняла решение нет внимание с твоей стороны.... она идёт дальше)
ты знаешь мне кажется игра это с её стороны.... ты её и не знаешь, какая тебе она понравилась... может отличница! но она ведь не такая.... а какая?
принял решение.. действуй! добивайся! или избавляйся от этой рабской зависимости в мыслях....

Екатерина

Как я поняла, изначально Вы ей нравились.. Но!... любая девушка (за редким исключением) ждёт первых шагов от парня. Вы их не делали, мало того, поцеловав девушку, Вы пропали из её жизни. И вот тут она сделала вывод, что возможно, даже неприятна Вам. Она продолжала жить дальше, вычеркнув Вас из жизни, как бы переступила и пошла дальше. И тут появляетесь Вы и хотите от неё взаимности, но человек Вам больше не верит. Даже объяснившись и рассказав ей правду, Вы не приблизились к ней ни на шаг. Представьте, как ей было обидно после поцелуя понять, что она не нужна Вам.., ведь она именно так и подумала.
Да.. наломали Вы дров. И я Вам хочу сказать, она, видимо, в жизни всё таки скромный человек... А то, что якобы она не стеснительная, всё таки это её выдумка. Человек не хочет ещё раз обжечься.
Попробуйте... подарите ей цветы, сходите с ней куда-нибудь.. хотя я не знаю, пойдёт ли она.. Если примет приглашение, значит не всё ещё потеряно. А дальше, будьте умнее. Тем более, у Вас уже есть предыдущий опыт общения с ней. Удачи Вам.

Ег
Егор

многА букоФФ. Значит ты зануда. таких не любят.

Ирина Гончаренко

1 - у тя проблема с самооценкой
2 - забей на нее болт, хорошо что она сказала тебе сразу все и как. а не стала использовать годы
3 - ЕЩЕ РАЗ ЗАБЕЙ НА НЕЕ
В след раз будь самим собой, будь не тормозом - и все будет у тебя. удачи)
главное ищи искренние чувства, а не на один раз.

Виктор Муравьёв

ну ты и сам-то понял чё написал. ".Проблема еще была и в том что у меня уже была девушка, хотя даже не девушка, а секс по дружбе и я не мог с ней резко порвать"-- это не она двуличная-это ты гусь лапчатый... развёл гарем понимаешь- с одной дружит организьмами., другой лапшу на уши вешает---в девках запутался.. плиннн. Если у тя были чувства к одной -за хером в это время трахаться с другой???? Окуеть можно ---во блинн высокие отношения...

Наталия Зарубина

Если ты ей нравишься, она даст тебе еще шанс, а там уж все в твоих руках

Дмитрий Федоров

покажите себя уверенным... все изменится

Валерия Тимченко

нафига тебе двуличная стерлядь?)))))

Татьяна Надина

Согласна с miss..
Только не понятно, а что скажешь другой девушке, с которой секс?

Анна Адылова

Не отступай !

Ок
Оксана

знаешь, она тебе не нужна. Двуличная девушка. Время лечит, забудешь вскоре ее. А ты возьми себе на заметку, что надо всегда оставаться самим собой, этим и будешь нравится))

Дмитрий Бондарев

она тебе не нужна, но благодаря ей- многое понял и научился....

Мария (Семченкова)Бирюкова

в двух словах расскажите - че случилось?

Алексей Голованов

так братух слушай меня, это прям моя на фиг история, так же строил из себя пай пальчика и ничего из этого не вышло, когда я это понял-взял инициативу в свои руки просто нахрапом пошел к ней, сказал что к чему, без недомолвок, сказал, что она нравится и что я не привык отступать от своего и она поняла, что я мужик и мы уже вместе 1,5 лет. не дрейфь и она будет твоя

Настя Станиславская

впредь никогда не создавать поганых имиджей)))) ) САМИМ СОБОЙ НАДО БЫТЬ, ШТИРЛИЦ))) ) ЕСЛИ НРАВИШЬСЯ-ВЕРНЕТСЯ))))

Светлана Царькова

ты мужчина, добивайся.

Алексей Громов

Поведение девушки 1-й класс вторая четверь. По-моему "затупы" у нее а не у тебя. И нужна тебе такая? Это был первый затуп а что ждет тебя впереди? Глазами взрослого человека, причем не заинтересованного, скажу тебе, дура она эта Настя. Я бы вела себя так, чтобы она не знала с какой стороны к тебе подойти. Закрути легкий роман с другой эффектной девушкой, чтобы она знала об этом. Только так нас женщин можно заставить о чем-то пожалеть. А будешь цветы дарить и бегать за ней, ты будешь только ее раздражать, а сам унижаться. Найди достойную девушку, а Настя пусть кусает себя за локти

Юлия Евтюхова

игнорируй, а вобщето такому парню нормальная девочка нужна, а не эта авантюристка

Елена Вольман

Попробуй начать с СМС, напиши, что тебе без неё очень плохо, и что хочешь её увидеть, дай ей возможность обдумать вероятновсть вашей встречи. А потом, через день - два --звони.

Екатерина Вдовина

подари ей дорогой подарок и побольше романтики )

Маша Даленкина

Чем больше вы ломаете себя под кого-то, тем ненужнее вам станет обретенная феерия.

Дмитрий Хаимов

Хочется как лучше, получается как всегда. Но если она так важна тебе добивайся её, а там уж сам поймёшь.

Ксения Ткач

Возьмите тайм-аут)

@A
@ Angelochek @

она сказала изза затупов не будет? знач перестань тупить и все будет ок темболее ты теперь болше знаеш

Николай Жабко

Не нужно надевать на себя маску-будь самим собой всегда, всё равно потом это проявится.

Нина Леонтьева

Похоже, что тут ситуация, когда "запретный плод сладок".

Светлана Павлова

Вам надо быть самим собой и если она не захочет с вами общаться после вашего звонка, то забудьте её.

Maksim Bezbah

двуличная она какая-то, зачем тебе...

Елена Басманова

Поговори с ней просто и скажи, что ты чувствуешь к ней, и всё станет на свои места

Екатерина Аксёнова

поговори сне и скажи всё что ты думаеш и хочеш. если ты ей нравишься то не потеряеш . если потеряеш то что не делаеться всё к лучшему.

Св
Светлана

Все будет хорошо.

Сергей Куртинец

А чего ждать именно 2 дня? ! Сегодня-завтра, чем раньше, тем лучше. Вам, конечно, необходимо, говорить, только не ругаться, мол, "а я думал потому, что ты... ", "а ты сам виноват... ". А так - в целом - план хороший. Удачи!)))

Инга Сабурова

Вот честно - я бы тоже с тобой встречаться не стала бы. Понимаю эту девушку. С сексом твоим надо было тебе раньше рвать) Ненавижу обманщиков, видимо эта девушка тоже.

Диана Базанова

"Настя подари мне счастье"....

Лерочка

ЧЕ Так Все СЛОЖНО Я ДАЖЕ До КонЦА ДОчитАть Не смогЛа ВОЗЬМИ ДА ПЕРЕСПИ СНЕЙ ИЛИ ЧЕ ДРУГШИХ ТЕЛОК маЛО ЧТОЛЬ!!!!

Татьяна Семёнова

Напиши ей как бы письмо -смс или вк, на мейле, что ты думаешь о всей этой ситуации, что ты чувствуешь к ней и чего бы хотелось, будь самим собой, короче говоря откройся ей, и все будет зависеть от ее ответа, но не забывай что насильно мил не будешь.

Ольга Ионова

игнор привлекает девушек, личный опыт. Игнорь ее)

И*
Иринка ***

Отпустите её!

Ал
Александр

Никто тебе ничем не поможет. --Никакими, даже самыми адекватными советами, пока ты самостоятельно не сделаешь правильные выводы для себя из сложившейся ситуации..

Игорь Шохин

Ну если на ВСЕ готов, то напиши на снегу перед ее окном *ПРОСТИ ЛЮБИМАЯ* или *ПРОСТИ НАСТЯ*, ну уж если совсем на все готов, то возле надписи стой на коленях. Это на случай, если хочешь вернуть любой ценой. Но может и не стоит ничего делать?

Тимур-Carleone

попробуй сделать вид, что она тебе безразлична, увидишь, насколько изменится ее поведение

Ad
Adenios

Главное, что вы ей нравитесь, а там поступками более лучшего характера, докажете ей обратное.

Влад Кравченко

попей молочка и всё пройдёт !

Лёха Момотов

добивайся, будь настойчив тыж мужик если она так сказала значит её нравится спонтанность удивляй ее и хорош руки опускать гаснуть и сопли пускать будете вы вместе если любите

Вероника

Нина права, а так будьте собой, если вы ей не понравитесь в собственном обличье, значит это не ваш человек, а тайное все равно всегда становится явным... не тупите, ведите себя естественно и активно!! ведь кто предупрежден, тот вооружен, она сказала чего от вас хочет-дерзайте!!

Дмитрий Петров

Позвони и обьясни все ...