Екатерина Бурдукова

Нужно подобрать архиватор, любого формата.. . Требования в пояснении.

Главное требование архиватора что бы при извлечении он мог заменять только старые файлы новыми, не тратя время на перезапись актуальных файлов. Должен работать через командную строку.

Vlintin

Любой архиватор имеет возможность работать через командную строку. НО ЭТО ТАКАЯ ДРЕВНОСТЬ... Я ЕЮ ЗАНИМАЛСЯ ЛЕТ 20 НАЗАД.
Составить надо bat-файл (исполняемый) с командами и ключами для командной строки

Мурад Мамедов

сегодня вобще день чудаков)))

Людмила Filippova

alex ru прав день чудаков)))